Новости

Поздравляем с праздником!

Поздравляем с праздником!

22 февраля 2023
Зимний отдых

Зимний отдых

7 февраля 2023
Снег в Сочи (Лазаревское). Как вам такие новости в самом теплом городе России. На контрасте с пальмами это смотрится особенно красиво. Самое время насладиться прекрасными видами и оздоровиться у нас в пансионате. Напоминаем о действующих акциях пансионата. Скидка 10% на номера категорий "Люкс" и "Комфорт" с 20.02.23г по 10.03.23г.
А что зимой?

А что зимой?

26 января 2023
Отдых на море зимой - это время, когда в отпуске вам проще уделить время самому себе, заняться своим здоровьем. Чистейший воздух, прекрасная природа, оздоровительные процедуры - это все вас ждет у нас в пансионате «Гренада».
Новогодние каникулы

Новогодние каникулы

21 декабря 2022
Хотите встретить Новый год в необычных условиях? Увидеть пальмы, припорошенные снегом, незамерзающее море и седые горы? Сочинская природа хороша в любую пору. Приезжайте в гости в Пансионат «Гренада» - это отличное место как для летнего, так и для зимнего отдыха.
  Старт продаж

Старт продаж

14 ноября 2022
Открыто бронирование на 2023 год.
Проведение семинаров

Проведение семинаров

28 сентября 2022
Осень - это старт делового сезона, новых планов и прогнозов. Лучшее время, чтобы организовать конференцию, семинар, деловую встречу. Для этих целей в пансионате «Гренада» имеется возможность воспользоваться современным конференц-залом на 200 мест, оборудованным сценой, экраном, а также мультимедийным проектором.