Программа Новогодних мероприятий
Программа Новогодних мероприятий
28 декабря
14:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
29 декабря
14:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
16:30 Йога
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
30 декабря
14:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
17:00 Развлекательная игровая программа
20:00-22:00 Дискотека
31 декабря
10:00-11:00 Мастер-класс «Письмо Деду Морозу»
+отправка по почте Деду Морозу.
11:00-12:30 Детская игровая программа "Зайка"
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
20:00 – 21:00 Новогодний ужин. Welcome zona
Выступление Деда Мороза и Снегурочки
1 января
11:00 Новогодний утренник "Дед мороз, Снегурочка"
+Серебряное шоу
21:00 Дискотека
2 января
11:00-12:00 Детская программа «Кошечка»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
3 января
11:00-12:00 Детская программа «Фиксики»
13:00 Welcome zona
Приветствие гостей "Дед Мороз и Снегурочка" (холл)
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
16:30 Йога
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
4 января
11:00-12:00 Детская игровая программа «Микки Маус»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
5 января
11:00-12:00 Детская программа «Лиза Барбоскина»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
16:30 Йога
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
6 января
11:00-12:00 Детская программа «Карамелька»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
7 января
11:00-12:00 Детская программа «Снегурочка»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
8 января
11:00-12:00 Детская программа «Пиратка»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
9 января
11:00 Детская программа «Аниматор-спорт»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
10 января
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
14:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
29 декабря
14:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
16:30 Йога
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
30 декабря
14:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
17:00 Развлекательная игровая программа
20:00-22:00 Дискотека
31 декабря
10:00-11:00 Мастер-класс «Письмо Деду Морозу»
+отправка по почте Деду Морозу.
11:00-12:30 Детская игровая программа "Зайка"
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
20:00 – 21:00 Новогодний ужин. Welcome zona
Выступление Деда Мороза и Снегурочки
1 января
11:00 Новогодний утренник "Дед мороз, Снегурочка"
+Серебряное шоу
21:00 Дискотека
2 января
11:00-12:00 Детская программа «Кошечка»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
3 января
11:00-12:00 Детская программа «Фиксики»
13:00 Welcome zona
Приветствие гостей "Дед Мороз и Снегурочка" (холл)
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
16:30 Йога
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
4 января
11:00-12:00 Детская игровая программа «Микки Маус»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
5 января
11:00-12:00 Детская программа «Лиза Барбоскина»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
16:30 Йога
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
6 января
11:00-12:00 Детская программа «Карамелька»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
7 января
11:00-12:00 Детская программа «Снегурочка»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
8 января
11:00-12:00 Детская программа «Пиратка»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
9 января
11:00 Детская программа «Аниматор-спорт»
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека
10 января
15:00 Новогодний семейный фильм/мультфильм
19:00 Новогодний семейный фильм
21:00 Дискотека